sábado 26-09

Wedo Cowork

Servicios · Rancagua · sitio del comercio ↗

Hoy sábado Wedo Cowork tiene 20% con Comunidad Joven INJUV (presencial).
LMXJVSDcada día con su color · hoy es sábado · en gris, no aplica
HOY20%
Comunidad Joven INJUV
LMXJVSD
todos los días · presencial · ficha oficial ↗

Qué te conviene según con qué pagas

En Wedo Cowork el mejor descuento es 20% con Comunidad Joven INJUV (todos los días).

Si pagas conMejor descuentoDías
Comunidad Joven INJUV20%todos los días

Día por día

L20% con Comunidad Joven INJUV ▾
M20% con Comunidad Joven INJUV ▾
X20% con Comunidad Joven INJUV ▾
J20% con Comunidad Joven INJUV ▾
V20% con Comunidad Joven INJUV ▾
S20% con Comunidad Joven INJUV ▾
D20% con Comunidad Joven INJUV ▾

Locales

Avenida Membrillar #50, oficina 39, Rancagua ↗

Preguntas frecuentes

¿Qué días tiene descuento Wedo Cowork?

Todos los días: 20% con Comunidad Joven INJUV.

¿Con qué bancos o tarjetas hay descuento en Wedo Cowork?

Con Comunidad Joven INJUV. Con Comunidad Joven INJUV: 20% (todos los días).

¿Hay tope de descuento?

Las fuentes no declaran tope para estos beneficios; revisa las condiciones en la ficha oficial de cada banco.

¿El descuento aplica online o solo en el local?

Los beneficios publicados son para compra presencial.

¿Dónde está Wedo Cowork?

Wedo Cowork tiene un local registrado en Rancagua. El beneficio puede aplicar en algunos locales y no en otros; la ficha oficial lo detalla.

Datos tomados de las páginas públicas de cada club. Las condiciones completas están en la ficha oficial de cada beneficio.