sábado 26-09

Óptica Visión Del Sur

Salud · Osorno

Hoy sábado Óptica Visión Del Sur tiene 45% con Tarjeta Vecina Osorno (presencial).
LMXJVSDcada día con su color · hoy es sábado · en gris, no aplica
HOY45%
Tarjeta Vecina Osorno
LMXJVSD
todos los días · presencial · ficha oficial ↗

Qué te conviene según con qué pagas

En Óptica Visión Del Sur el mejor descuento es 45% con Tarjeta Vecina Osorno (todos los días).

Si pagas conMejor descuentoDías
Tarjeta Vecina Osorno45%todos los días

Día por día

L45% con Tarjeta Vecina Osorno ▾
M45% con Tarjeta Vecina Osorno ▾
X45% con Tarjeta Vecina Osorno ▾
J45% con Tarjeta Vecina Osorno ▾
V45% con Tarjeta Vecina Osorno ▾
S45% con Tarjeta Vecina Osorno ▾
D45% con Tarjeta Vecina Osorno ▾

Locales

Av. Juan Mackenna N°714, Osorno ↗

Sobre Óptica Visión Del Sur

Ver bien es vivir mejor. En Óptica Visión del Sur cuidamos la salud visual de Osorno y sus alrededores con atención integral, profesionales especializados, tecnología avanzada y lentes de alta calidad a un precio justo. Porque cada mirada importa, trabajamos para ayudarte a ver y vivir mejor. ¡Dale a tu mirada el cuidado que merece sin pagar de más!

Preguntas frecuentes

¿Qué días tiene descuento Óptica Visión Del Sur?

Todos los días: 45% con Tarjeta Vecina Osorno.

¿Con qué bancos o tarjetas hay descuento en Óptica Visión Del Sur?

Con Tarjeta Vecina Osorno. Con Tarjeta Vecina Osorno: 45% (todos los días).

¿Hay tope de descuento?

Las fuentes no declaran tope para estos beneficios; revisa las condiciones en la ficha oficial de cada banco.

¿El descuento aplica online o solo en el local?

Los beneficios publicados son para compra presencial.

¿Dónde está Óptica Visión Del Sur?

Óptica Visión Del Sur tiene un local registrado en Osorno. El beneficio puede aplicar en algunos locales y no en otros; la ficha oficial lo detalla.

Datos tomados de las páginas públicas de cada club. Las condiciones completas están en la ficha oficial de cada beneficio.