sábado 26-09

María Elena Alvarado

Salud · Quellón

Hoy sábado María Elena Alvarado tiene 20% con Comunidad Joven INJUV (presencial).
LMXJVSDcada día con su color · hoy es sábado · en gris, no aplica
HOY20%
Comunidad Joven INJUV
LMXJVSD
todos los días · presencial · ficha oficial ↗

Qué te conviene según con qué pagas

En María Elena Alvarado el mejor descuento es 20% con Comunidad Joven INJUV (todos los días).

Si pagas conMejor descuentoDías
Comunidad Joven INJUV20%todos los días

Día por día

L20% con Comunidad Joven INJUV ▾
M20% con Comunidad Joven INJUV ▾
X20% con Comunidad Joven INJUV ▾
J20% con Comunidad Joven INJUV ▾
V20% con Comunidad Joven INJUV ▾
S20% con Comunidad Joven INJUV ▾
D20% con Comunidad Joven INJUV ▾

Locales

Independencia 385, Quellón ↗

Preguntas frecuentes

¿Qué días tiene descuento María Elena Alvarado?

Todos los días: 20% con Comunidad Joven INJUV.

¿Con qué bancos o tarjetas hay descuento en María Elena Alvarado?

Con Comunidad Joven INJUV. Con Comunidad Joven INJUV: 20% (todos los días).

¿Hay tope de descuento?

Las fuentes no declaran tope para estos beneficios; revisa las condiciones en la ficha oficial de cada banco.

¿El descuento aplica online o solo en el local?

Los beneficios publicados son para compra presencial.

¿Dónde está María Elena Alvarado?

María Elena Alvarado tiene un local registrado en Quellón. El beneficio puede aplicar en algunos locales y no en otros; la ficha oficial lo detalla.

Datos tomados de las páginas públicas de cada club. Las condiciones completas están en la ficha oficial de cada beneficio.