sábado 26-09

La Casona Estética Ana Salas

Hogar · Iquique · sitio del comercio ↗

Hoy sábado La Casona Estética Ana Salas tiene 15% con Tarjeta Vecino Iquique (presencial).
LMXJVSDcada día con su color · hoy es sábado · en gris, no aplica
HOY15%
Tarjeta Vecino Iquique
LMXJVSD
todos los días · presencial · hasta 31-12-2030 · ficha oficial ↗
Ver las 5 variantes ▾

Qué te conviene según con qué pagas

En La Casona Estética Ana Salas el mejor descuento es 15% con Tarjeta Vecino Iquique (todos los días).

Si pagas conMejor descuentoDías
Tarjeta Vecino Iquique15%todos los días

Día por día

L15% con Tarjeta Vecino Iquique ▾
M15% con Tarjeta Vecino Iquique ▾
X15% con Tarjeta Vecino Iquique ▾
J15% con Tarjeta Vecino Iquique ▾
V15% con Tarjeta Vecino Iquique ▾
S15% con Tarjeta Vecino Iquique ▾
D15% con Tarjeta Vecino Iquique ▾

Locales

Pedro Gamboni 2857, IQUIQUE ↗

Sobre La Casona Estética Ana Salas

Somos una Casona de Estética Integral, donde se realizan cursos y talleres del área estética, clínica estética, autocuidado y gimnasio

Preguntas frecuentes

¿Qué días tiene descuento La Casona Estética Ana Salas?

Todos los días: 15% con Tarjeta Vecino Iquique.

¿Con qué bancos o tarjetas hay descuento en La Casona Estética Ana Salas?

Con Tarjeta Vecino Iquique. Con Tarjeta Vecino Iquique: 15% (todos los días).

¿Hay tope de descuento?

Las fuentes no declaran tope para estos beneficios; revisa las condiciones en la ficha oficial de cada banco.

¿El descuento aplica online o solo en el local?

Los beneficios publicados son para compra presencial.

¿Dónde está La Casona Estética Ana Salas?

La Casona Estética Ana Salas tiene un local registrado en Iquique. El beneficio puede aplicar en algunos locales y no en otros; la ficha oficial lo detalla.

¿Hasta cuándo dura el beneficio?

Termina el 31-12-2030. Los revisamos todos los días contra la página de cada club.

Datos tomados de las páginas públicas de cada club. Las condiciones completas están en la ficha oficial de cada beneficio.