sábado 26-09

Insumos de Rehabilitación KINESITO

Salud · Pudahuel · sitio del comercio ↗

Hoy sábado Insumos de Rehabilitación KINESITO tiene gratis con Tarjeta Soy Pudahuel (online).
LMXJVSDcada día con su color · hoy es sábado · en gris, no aplica
HOYgratis
Tarjeta Soy Pudahuel
LMXJVSD
todos los días · online · hasta 31-12-2027 · ficha oficial ↗

Qué te conviene según con qué pagas

En Insumos de Rehabilitación KINESITO el mejor descuento es gratis con Tarjeta Soy Pudahuel (todos los días).

Si pagas conMejor descuentoDías
Tarjeta Soy Pudahuelgratistodos los días

Día por día

Lgratis con Tarjeta Soy Pudahuel ▾
Mgratis con Tarjeta Soy Pudahuel ▾
Xgratis con Tarjeta Soy Pudahuel ▾
Jgratis con Tarjeta Soy Pudahuel ▾
Vgratis con Tarjeta Soy Pudahuel ▾
Sgratis con Tarjeta Soy Pudahuel ▾
Dgratis con Tarjeta Soy Pudahuel ▾

Locales

Mar de Drake 153, Pudahuel ↗

Sobre Insumos de Rehabilitación KINESITO

Empresa dedicada a creación y distribución de insumos de rehabilitación y confección de órtesis. Tenemos diversas opciones adecuándonos a tus necesidades. ¿Necesita una gran marca y calidad? ¡TENEMOS ORFIT, THERABAND, ARKS THERAPEUTIC Y KST! ¿Necesita versiones económicas? TENEMOS YABIN MEDICALTELAS COMPRESIVAS MEDICAS, MATERIALES PARA CONFECCIÓN DE ÓRTESIS, REHABILITACION FISICA Y ORAL, TODO LO QUE NECESITAS PARA REHABILITARTE ESTA AQUÍ. GUIADOS SIEMPRE POR PROFESIONALES DE LA SALUD

Preguntas frecuentes

¿Qué días tiene descuento Insumos de Rehabilitación KINESITO?

Todos los días hay algún beneficio en Insumos de Rehabilitación KINESITO.

¿Con qué bancos o tarjetas hay descuento en Insumos de Rehabilitación KINESITO?

Con Tarjeta Soy Pudahuel. Con Tarjeta Soy Pudahuel: gratis (todos los días).

¿Hay tope de descuento?

Las fuentes no declaran tope para estos beneficios; revisa las condiciones en la ficha oficial de cada banco.

¿El descuento aplica online o solo en el local?

Sí, hay beneficios para compra online.

¿Dónde está Insumos de Rehabilitación KINESITO?

Insumos de Rehabilitación KINESITO tiene un local registrado en Pudahuel. El beneficio puede aplicar en algunos locales y no en otros; la ficha oficial lo detalla.

¿Hasta cuándo dura el beneficio?

Termina el 31-12-2027. Los revisamos todos los días contra la página de cada club.

Datos tomados de las páginas públicas de cada club. Las condiciones completas están en la ficha oficial de cada beneficio.