sábado 26-09

Huella Eterna

Mascotas · Buin · sitio del comercio ↗

Hoy sábado Huella Eterna tiene 10% con Tarjeta Ciudad La Reina (presencial).
LMXJVSDcada día con su color · hoy es sábado · en gris, no aplica
HOY10%
Tarjeta Ciudad La Reina
LMXJVSD
todos los días · presencial · ficha oficial ↗

Ver también 11 beneficios de cuotas sin interés o millas

Qué te conviene según con qué pagas

En Huella Eterna el mejor descuento es 10% con Tarjeta Ciudad La Reina (todos los días).

Si pagas conMejor descuentoDías
Tarjeta Ciudad La Reina10%todos los días

Día por día

L10% con Tarjeta Ciudad La Reina ▾
M10% con Tarjeta Ciudad La Reina ▾
X10% con Tarjeta Ciudad La Reina ▾
J10% con Tarjeta Ciudad La Reina ▾
V10% con Tarjeta Ciudad La Reina ▾
S10% con Tarjeta Ciudad La Reina ▾
D10% con Tarjeta Ciudad La Reina ▾

Locales

Miraflores 490, BUIN ↗

Sobre Huella Eterna

Huella Eterna es un servicio especializado en cremación de mascotas, orientado a entregar una alternativa digna, respetuosa y accesible para las familias.

Preguntas frecuentes

¿Qué días tiene descuento Huella Eterna?

Todos los días: 10% con Tarjeta Ciudad La Reina.

¿Con qué bancos o tarjetas hay descuento en Huella Eterna?

Con Tarjeta Ciudad La Reina. Con Tarjeta Ciudad La Reina: 10% (todos los días).

¿Hay tope de descuento?

Las fuentes no declaran tope para estos beneficios; revisa las condiciones en la ficha oficial de cada banco.

¿El descuento aplica online o solo en el local?

Los beneficios publicados son para compra presencial.

¿Dónde está Huella Eterna?

Huella Eterna tiene un local registrado en Buin. El beneficio puede aplicar en algunos locales y no en otros; la ficha oficial lo detalla.

Datos tomados de las páginas públicas de cada club. Las condiciones completas están en la ficha oficial de cada beneficio.