sábado 26-09

Blessing Waffles

Restaurantes

Hoy sábado Blessing Waffles tiene 10% con Tarjeta Vecino San Miguel (presencial).
LMXJVSDcada día con su color · hoy es sábado · en gris, no aplica
HOY10%
Tarjeta Vecino San Miguel
LMXJVSD
todos los días · presencial · ficha oficial ↗

Qué te conviene según con qué pagas

En Blessing Waffles el mejor descuento es 10% con Tarjeta Vecino San Miguel (todos los días).

Si pagas conMejor descuentoDías
Tarjeta Vecino San Miguel10%todos los días

Día por día

L10% con Tarjeta Vecino San Miguel ▾
M10% con Tarjeta Vecino San Miguel ▾
X10% con Tarjeta Vecino San Miguel ▾
J10% con Tarjeta Vecino San Miguel ▾
V10% con Tarjeta Vecino San Miguel ▾
S10% con Tarjeta Vecino San Miguel ▾
D10% con Tarjeta Vecino San Miguel ▾

Locales

Gran Avenida 5655 ↗

Sobre Blessing Waffles

Blessing Waffles es una marca que se dedica a la elaboración de Waffles dulces & Salados como así también Hamburguesas artesanales y fajitas con más de 4 años en la comuna de San Miguel.

Preguntas frecuentes

¿Qué días tiene descuento Blessing Waffles?

Todos los días: 10% con Tarjeta Vecino San Miguel.

¿Con qué bancos o tarjetas hay descuento en Blessing Waffles?

Con Tarjeta Vecino San Miguel. Con Tarjeta Vecino San Miguel: 10% (todos los días).

¿Hay tope de descuento?

Las fuentes no declaran tope para estos beneficios; revisa las condiciones en la ficha oficial de cada banco.

¿El descuento aplica online o solo en el local?

Los beneficios publicados son para compra presencial.

¿Dónde está Blessing Waffles?

Blessing Waffles tiene un local registrado. El beneficio puede aplicar en algunos locales y no en otros; la ficha oficial lo detalla.

Datos tomados de las páginas públicas de cada club. Las condiciones completas están en la ficha oficial de cada beneficio.