sábado 26-09

Ajil Shawarma

Restaurantes · Renca

Hoy sábado Ajil Shawarma tiene 5% con Tarjeta Somos Renca (presencial).
LMXJVSDcada día con su color · hoy es sábado · en gris, no aplica
HOY5%
Tarjeta Somos Renca
LMXJVSD
lunes a sábado · presencial · hasta 29-05-2027 · ficha oficial ↗

Qué te conviene según con qué pagas

En Ajil Shawarma el mejor descuento es 5% con Tarjeta Somos Renca (lunes a sábado).

Si pagas conMejor descuentoDías
Tarjeta Somos Renca5%lunes a sábado

Día por día

L5% con Tarjeta Somos Renca ▾
M5% con Tarjeta Somos Renca ▾
X5% con Tarjeta Somos Renca ▾
J5% con Tarjeta Somos Renca ▾
V5% con Tarjeta Somos Renca ▾
S5% con Tarjeta Somos Renca ▾
D
sin beneficio el domingo

Locales

Av. El Montijo 1651, Renca ↗

Sobre Ajil Shawarma

Shawarma, completo

Preguntas frecuentes

¿Qué días tiene descuento Ajil Shawarma?

Ajil Shawarma tiene descuento los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado; no hay beneficio los domingo. El mejor descuento, 5% con Tarjeta Somos Renca, sirve todos esos días.

¿Con qué bancos o tarjetas hay descuento en Ajil Shawarma?

Con Tarjeta Somos Renca. Con Tarjeta Somos Renca: 5% (lunes a sábado).

¿Hay tope de descuento?

Las fuentes no declaran tope para estos beneficios; revisa las condiciones en la ficha oficial de cada banco.

¿El descuento aplica online o solo en el local?

Los beneficios publicados son para compra presencial.

¿Dónde está Ajil Shawarma?

Ajil Shawarma tiene un local registrado en Renca. El beneficio puede aplicar en algunos locales y no en otros; la ficha oficial lo detalla.

¿Hasta cuándo dura el beneficio?

Termina el 29-05-2027. Los revisamos todos los días contra la página de cada club.

Datos tomados de las páginas públicas de cada club. Las condiciones completas están en la ficha oficial de cada beneficio.